en
пн-пт 09.00 - 18.00

РФ г. Москва, Березовая аллея,
д. 5А, стр. 6, оф. 15

Меню
РоссияРоссия
Международная транспортно-логистическая компания «Межтрансавто» Москва, Россия
127273, г. Москва, ул. Берёзовая аллея, д. 5А стр. 6, офис 15
пн-пт 9.00-18.00
Языки общения: русский, английский
КитайКитай
MTA Forwarding Co (Russia)
200080 Shanghai, Wujin Rd., 289, Hongkou, office 1020
26 Wenchuandong Rd, Huangpu district, Guangzhou city, China
пн-пт 9.00-17.00 (по местному времени)
Языки общения: китайский, английский, русский
ТурцияТурция
HADIMKÖY - ARNAVUTKÖY/İSTANBUL
HASTANE MAH. HADIMKÖY – İSTANBUL CAD. NO:82/1
пн-пт 9.00-17.00
Языки общения: турецкий, русский
Европейский союзЕвропейский союз
Velesas UAB
Gaujos str. 22, LT 02121, Vilnius
пн-пт 9.00-18.00
Языки общения: английский, русский

Как отправить автозапчасти из США в Москву

Зачем и кому это выгодно

Вы - владелец автомастерской и, как и ваши клиенты, предпочитаете оригинальные запчасти китайским репликам, ценя их безусловное качество и надежность, а еще вы цените доступность и умеете считать прибыль?  Ваш бизнес по продаже автозапчастей процветает, и вы хотите повысить рентабельность предприятия за счет прямых поставок оригинальных комплектующих? Ваш «железный конь» требует ремонта и замены износившихся деталей, при этом нужной запчасти в автомастерской нет или вы просто хотите быть уверены в оригинальном происхождении? Выход есть! Вы можете приобрести оригинальные запчасти для американских, европейских и японских автомобилей в США. 

Почему в США

Американский рынок запчастей выгодно отличается от российского не только низкими ценами и широким ассортиментом, но, прежде всего, отсутствием подделок и левой продукции. Все товары представлены производителями.

Как

В наш век активной интернет торговли совершенно несложно заказать необходимую продукцию в  США даже не выходя из дома или офиса. Достаточно иметь под рукой электронный девайс с выходом в интернет и некоторые знания английского языка. В схеме есть одно «но»: далеко не все американские интернет-магазины организуют отправку товаров в другие страны, тем более в Россию. А если и отправляют, то доставка обойдется недешево и «съест» значительную долю экономических выгод. 

Что делать

Проблему поможет решить компания, специализирующаяся на доставке грузов из США. Как правило, у такой компании есть развитая партнерская сеть или даже собственное представительство на территории США со складскими площадями, позволяющими организовать хранение и накопление товарных партий для отправки. Вы подбираете ассортимент, делаете заказ и оплачиваете товар. Затем отправляете в транспортную компанию  заявку на доставку и оформляете договор на перевозку и сопутствующие услуги. В случае возникновения сложностей на любом этапе оформления сделки транспортная компания с готовностью окажет вам помощь. 

Перевозчик окажет вам услуги по подготовке товаросопроводительных, транспортных и таможенных документов, обеспечит транспортировку товаров к месту складирования и погрузки, предоставит складские помещения для хранения, организует погрузку товара в тс, при необходимости произведет доупаковку. По прибытии груза в Россию ваш логистический партнер поможет подготовить необходимые документы и проведет таможенное оформление, разместит товар на своем или партнерском складе, доставит в пункт конечного назначения.

Из США в Москву ваш груз может быть доставлен несколькими способами (выбор за вами):

  • морем в контейнере (мультимодальная перевозка, включает в себя так же авто либо жд доставку к месту погрузки и месту назначения), транзитное время 45-60 дней;

  • прямая, либо комбинированная с автоперевозкой, авиадоставка в срок от 3 дней до 2 недель. 

Как выбрать перевозчика

Для доставки груза из США выбирайте надежного партнера с хорошей репутацией и грамотными специалистами по таможенному оформлению.

Компания «Межтрансавто» имеет многолетний опыт по организации доставки товаров из США в Россию, разветвленную сеть партнеров с собственными складами в Америке. Мы гарантируем оперативную и надежную доставку коммерческих грузов из США в Москву через международные грузовые терминалы аэропортов Шереметьево, Домодедово, Внуково, грамотно и быстро оформим ввоз товара в РФ и выпуск в свободное обращение.