en
пн-пт 09.00 - 18.00

РФ г. Москва, Березовая аллея,
д. 5А, стр. 6, оф. 15

Меню
РоссияРоссия
Международная транспортно-логистическая компания «Межтрансавто» Москва, Россия
127273, г. Москва, ул. Берёзовая аллея, д. 5А стр. 6, офис 15
пн-пт 9.00-18.00
Языки общения: русский, английский
КитайКитай
MTA Forwarding Co (Russia)
200080 Shanghai, Wujin Rd., 289, Hongkou, office 1020
26 Wenchuandong Rd, Huangpu district, Guangzhou city, China
пн-пт 9.00-17.00 (по местному времени)
Языки общения: китайский, английский, русский
ТурцияТурция
HADIMKÖY - ARNAVUTKÖY/İSTANBUL
HASTANE MAH. HADIMKÖY – İSTANBUL CAD. NO:82/1
пн-пт 9.00-17.00
Языки общения: турецкий, русский
Европейский союзЕвропейский союз
Velesas UAB
Gaujos str. 22, LT 02121, Vilnius
пн-пт 9.00-18.00
Языки общения: английский, русский

Итальянский стиль: доставляем брендовую одежду и обувь из Италии

Доставка одежды из Италии или покупка в Китае – если вы не видите разницы, значит с вами что-то не так. Конечно, сегодня азиатский рынок предлагает достойный ассортимент товаров и по качеству, а тем более, по цене, немногие страны способны конкурировать с китайцами. И всё-таки, если быть объективным, итальянские бренды производят намного более рентабельные товары – и в реализации, и в эксплуатации вещи демонстрируют совершенно иной уровень. 

Легендарное качество: итальянская обувь с доставкой на дом

Ещё с конца 17 века итальянские сапожники славились мастерством, а их потомки продолжают поддерживать репутацию предков, выпуская качественную и красивую обувь. Надежность и износостойкость – вот главные характеристики, которые наряду с красотой и уникальностью по праву относятся к итальянской обуви. Недаром практически все элитные бренды и компании с рейтингом выше среднего находятся именно там. И если вы задумались о покупке обуви в Италии – это верное решение, ни капли в нём не сомневайтесь.


Если вы заказываете не оптовую партию, то желательно, чтобы общий объём достигал верхнего предела беспошлинного ввоза в страну – иначе заказ будет нерентабелен, из-за высокой стоимости трансфера. Если же заказ доходит до объёма мелкого опта, переживать о том, что доставка не окупится, не стоит, но и в этом случае есть вероятность не получить ожидаемую выгоду. Другое дело, когда приходит крупный опт – транспортные компании комплектуют груз в отдельный контейнер и без угрызения совести берут плату за перевозку, поскольку всё окупится десятикратно. 


Сборные грузы из Италии – способ транспортировки, доступный каждому. И частные заказы, и крупнооптовые партии формируются в контейнеры, отправка которых оплачивается в соответствии с занимаемыми долями, но обходится намного дешевле, чем отправка партии отдельно. Туфли и кроссовки, сандалии, сапожки и ботинки – здесь есть всё, что только можно представить. От старых коллекций с сумасшедшей скидкой, до новинок сезона по системе лояльности для постоянных заказчиков – найти подходящий товар можно, главное знать, где искать.

Стильно и недорого: прошлогодние коллекции, скидки и акции

Легко получить выгоду, покупая обувь из коллекций предыдущих сезонов – благо в Италии много стоков, где распродают остатки из бутиков и вещи, залежавшиеся на складе. Сложнее найти уникальную обувь, вышедшую в актуальном сезоне, чтобы завоевать сердца российских потребителей трендовыми формами и цветами. Иногда кажется, что европейская мода спешит вперёд, и отечественные тренды вполне соответствуют вещам из позапрошлых сезонов, но действительность подтверждает – новая коллекция разойдётся дороже и быстрее. Для поиска выгодных предложений придется искать посредника в Италии, если, конечно, собственных связей нет.


Грузоперевозки из Италии – лишь небольшая часть услуг, предоставляемых карго-компаниями. Страхование груза, оформление сертификатов и деклараций, оплата таможенных пошлин и поиск льготных тарифов, сопровождение груза – при обращении к специалисту не придется думать вообще ни о чем лишнем. Но самой интересной возможностью можно по праву считать агентские услуги. Это не просто предоставление консультанта и переводчика, но доступ к наработанным ресурсам компании перевозчика, предоставление контактов производителей без посредников, помощь в выборе подходящего товара и, что самое важное, ориентация на местности.